Курсы дизайна интерьера от профессионалов своего дела в компании "Стахис"

Курсы дизайна интерьера в Киеве от проверенной компании «Стахис»

Специалисты, работающие в Международной дизайнерской академии «Стахис», занимаются долгосрочным, профессиональным обучением специалистов в дизайнерской сфере. Они ведут обучение с применением современных методик, новых технологий и компьютерных программ, гарантирующих получение исключительно нужных знаний. Методики обучения разрабатываются согласно государственным образовательным программам и состоят из целого спектра дисциплин в художественном плане (речь идет о цветоведении, формальной композиции, рисунке и живописи), а также программ компьютерного характера, графических утилит и так далее.

Посетив раздел stahis.com.ua/kursy-price/dezain-interriera-v-kieve, каждый поймет, что для компетентных специалистов интерьерный дизайн является чем-то большим, нежели стандартная мебельная расстановка и организация интерьерных вещей в комнатах, квартирах или домах. Качественный интерьерный дизайн подразумевает наделение всех пространственных сантиметров красотой, смыслом и технологичностью. А самое ключевое – такой дизайн раскрывает характеристику и личность человека. И всему этому можно будет обучиться на специальных курсах.

Если человек готов открывать для себя много нового, заниматься изучением и раскрытием своего таланта, он должен определиться с подходящим курсом и записаться на него прямо сейчас. Если имеются вопросы, лучше связываться с менеджером и он обязательно подробно ответит на них.

Сколько длятся курсы дизайна интерьера?

Вышеописанные курсы необходимы тем, кто желает неплохо подготовиться и стать профессиональным специалистам. Благодаря полученным во время обучения знаниям выпускники курсов могут заниматься самостоятельной разработкой дизайн-проектов. Они без труда освоят ручную подачу проектов за 268 учебных часов и разберутся в революционных компьютерных программах пару сотен учебных часов. Когда студент прослушает курс, он должен будет сдать выпускную работу. Когда обучение завершится, нужно будет защитить ее, а автору потребуется доказать, почему он выбрал определенные решения.

Экзаменационная комиссия оценит, насколько грамотно использовались решения, правильно ли были выполнены чертежи, верно ли предлагалась стилистика конкретных интерьеров. Если человек успешно справится с проектом, ему выдадут свидетельство, подтверждающее, что он является профессионалом в той или иной области. Обращайтесь, удачи!