Дизайн интерьера по лучшей цене

Galaxio – студия дизайна, основанная всего несколько лет назад и уже успешно реализовавшая сотни различных по направленности проектов. В компании трудятся только ответственные сотрудники, каждый из которых является настоящим специалистом по дизайну. Здесь можно выгодно заказать планирование жилого пространства, выбрав один из нескольких специальных ценовых пакетов на странице galaxio.com.ua/prices.

Дизайн интерьера: цена, доступная каждому

Наиболее экономным заказчикам предлагается одноименный «Эконом» пакет – всего по 16$ за квадратный метр. Перечь осуществляемых работ включает в себя создание обмерного чертежа и различных вариантов перепланировки. Также специалисты студии планируют монтажные и демонтажные работы, предлагают варианты расстановки мебели, размещения осветительного оборудования, выключателей и розеток, а также предоставляют ручной эскиз всего интерьера.

Чуть более дорогим, но выгодным вариантом становится пакет «Стандартный» с тарифом 18$, в который помимо уже указанных услуг входит составление схем разводки сантехнической системы, напольных покрытий и потолков, составляется ведомость отделки, дополняемая фотореалистичной трехмерной визуализацией интерьерных помещений. А если вам необходимо также составить схему будущей вентиляции, раскладки плитки, можно выбрать пакет «Стандартный+» (20$ за кв. метр). Также заказчику становится доступным перечень других, более мелких услуг, подробнее о которых можно узнать на сайте компании.

Дизайн интерьера: стоимость с правильным расчетом

Если вы хотите получить максимум услуг, смело выбирайте пакет «Комплексный», который обойдется в 22 доллара за кв. метр – выгодное вложение средств с расчетом на будущее. В этом случае специалисты компании разработают подробный план фактически каждого элемента будущего жилого пространства. Разница в цене с минимальным пакетом совсем небольшая, однако вы получается все, что только может понадобиться при планировании дизайна квартиры или дома.

При заказе любого пакета в компании Galaxio клиенты могут также рассчитывать на приятные бонусы в виде рекомендаций от специалистов по выбору необходимых отделочных материалов, месяца бесплатного авторского надзора, согласования перепланировки, предоставления рабочей документации и встреч по обсуждению проекта в удобное время. Компания Galaxio заботится о клиентах и помогает им во всем, прилагая максимум усилий, радуя ценами и качеством сервиса.