Сертифицированный производитель светосигнального оборудования Спецсигнал

Для того чтобы выпускать спецсигналы не достаточно оснастить производство нужным оборудованием. Нужно еще и получить соответствующие разрешения и сертификаты на выпуск такой продукции, которая должна отвечать определенным стандартам и требованиям. И если раньше на отечественном рынке сертифицированными производителям были только иностранные компании, которая предлагали качественное, но дорогостоящее светосигнальное оборудование, то сегодня у потребителя есть возможность купить оснащение украинского производителя, которое не менее качественно, но стоит в разы дешевле. К таким сертифицированным производителям светосигнального оборудования и различных аксессуаров для оснащения, как гражданских транспортных средств, так и автомобилей специального назначения, относится компания Спецсигнал. Кстати, как показывает практика Спецсигнал признан ведущим производителем светосигнального оборудования, а так же предлагает самый широкий ассортимент звуковых и световых спецсигналов.

Качество как обязательное свойство светосигнального оборудования

Все модели светосигнального оборудования, которые представлены в магазине сертифицированного производителя и поставщика компании Спецсигнал – это изделия, выполненные согласно последним стандартам и требованиям. Так для изготовления спецсигналов используются качественные и прочные материалы, которые отличаются износостойкостью, долговечностью и не теряют своих качеств даже при агрессивной эксплуатации. Например, все мигалки и проблесковые маячки, как и профессиональные полицейские стробоскопы, изготовлены из ударопрочного пластика, который с одной стороны хорошо пропускает свет, а с другой не боится ни влаги, ни солнечных лучей, ни механического воздействия. В качестве крепежных систем используются традиционные болты или магниты, которые обеспечивают максимально прочную фиксацию мигалки на автомобиле. Что касается звукового оснащения, то все сирены изготовлены с применением последних технологий, поэтому их управление может осуществляться без необходимости покидать салон автомобиля. Помимо качества используемых материалов спецсигналы отечественного производства отличаются широкими функциональными возможностями и тем, что полностью разработаны с учетом местных требований и реалий. Ведь импортные спецсигналы зачастую нужно адаптировать под местные условия эксплуатации. Тогда как все светосигнальное оборудования украинского производства, которое доступно в магазине Спецсигнал, полностью готово к монтажу и эксплуатации отечественными службами полиции, скорой помощи, пожарной и пр.

Кстати, в ассортименте компании есть не только спецсигналы для автомобилей полиции, МВД, скорой помощи и пр., но и для оснащения строительной техники, инкассаторских машин, транспортных средств для работы в аэропортах, и даже изделия, применяемые для «декорирования» гражданских авто.