Кроссы рош ран: характеристики и преимущества

Компания найк долгое время планировала выпустить очередную линейку стильной и качественной обуви по доступной цене. Но реализации такой задумки все время мешали популярные коллекции, которые требовали особого внимания на раскрутку и продвижение. Большая страсть к инновациям – победила. В 2010 году стартовала разработка проекта: недорогая обувь, сохранившая индивидуальность и стиль бренда.

Принцип, которым руководствовался профессионал Дилан Рааш, звучал так: «чем проще, тем еще функциональней». Он работал над созданием не просто доступной и стильной обуви, а пытался сделать ее уникальной и универсальной. Она не должна была быть похожей на что-то еще другое. Поэтому получилась максимально простая обувь, включающая все самое необходимое. Простота отслеживается практически во всем: в дизайне, концепции, названии.

Поэтому можно выделить достоинства такой линейки кроссовок:

1. Простота. Так, как в обуви нет ничего лишнего, это делает ее удобной и легкой.
  2. Универсальность. Такие кроссовки подходят для всего: для бега, для ежедневной носки.
  3. Хорошая фиксация пятки и носка, что очень важно для чувства полноценного комфорта. Это касается, в первую очередь, любителей активного насыщенного отдыха.
  4. Верх состоит из легкого сетчатого материала. Кроссовки воздухопроницаемые по максимуму, что позволяет ноге свободно дышать. Можно забыть о неприемлемом запахе и о потных ногах.
  5. Современная прочная подошва. Она подверглась неким видоизменениям: напоминает ступеньки Дзен-саду. Мягкий и износостойкий материл – выигрышное решение.
  6. Стелька. Амортизация, легкость, комфорт – только некоторые преимущества этой линейки.
  7. Оригинальный стиль. В таких кроссовках успешно соединено то, что, казалось бы, не сочетается между собой: строгость, простота, игривость, футуристический дизайн, приемлемое качество, доступная цена.

После появления на рынке, эта линейка сразу заняла свои лидирующие позиции, если оценивать по количеству продаж. Такие кроссовки – новое веяние в моде спорта. Кроссы рош ран выбирают успешные, активные, жизнерадостные люди. А заказывают они их в интернете на сайте http://rosherun.com.ua/. Такая модель помогла настолько популярному бренду вернуть первенство среди всех конкурентов, оставляя их далеко позади в гонке за своим признанием среди покупателей.