Контекстная реклама - быстрый толчок для роста бизнеса

Цель любого онлайн-бизнеса — большое количество клиентов, а следовательно, и заказов. Обеспечить стабильный поток клиентов в e-commerce можно разными способами. Самый простой и быстрый — использовать контекстную рекламу.

Особенности контекстной рекламы

Этот инструмент SEO-продвижения позволяет вывести сайт в топ выдачи на определенное время. Контекстная реклама представляет собой объявления в текстовом виде по определенным запросам, которые рекламодатель добавил в рекламную кампанию. На стоимость рекламной кампании влияют многие факторы.

Некоторые владельцы сайтов уверены, что справиться с настройкой контекстной рекламы можно и без привлечения специалистов. На деле этот процесс имеет много подводных камней, которые люди без опыта просто не знают. В результате потратив большую сумму можно не достичь желаемых результатов. Именно поэтому доверить настройку контекстной рекламы стоит опытным специалистам. Самый простой вариант — обратиться в профессиональное агентство контекстной рекламы.

Что входит в услугу настройки контекстной рекламы

Продвигать сайт сегодня можно с помощью контекстной рекламы Google Adwords и контекстной рекламы Яндекс Директ. Это два сервиса, созданные для продвижения веб-ресурсов в поисковых системах Google и Яндекс соответственно. Их можно использовать одновременно, или же только один — все зависит от специфики бизнеса, личных пожеланий заказчика и бюджета.

Специалисты по контекстной рекламы предлагают следующие услуги:

• анализ рекламных кампаний конкурентов, что позволяет сформировать эффективную стратегию продвижения,
  • формирование минус-слов,
  • тестирование разных вариаций объявлений и поиск наиболее результативных решений,
  • анализ ниши,
  • настройку рекламной кампании,
  • оценку эффективности каждой рекламной кампании.

Все это позволит получить максимум прибыли от использования этого инструмента продвижения. Более того, специалисты помогут оптимизировать целевую страницу, которую продвигают, посредством контекстной рекламы, подберут подходящие ключевые слова, рассчитают бюджет кампании, настроят таргетинг.

Доверить настройку контекстной рекламы стоит сертифицированным специалистам, которые имеют богатый опыт настройки кампаний. Отыскать таких можно здесь https://studio370.com.ua/adv/.Оптимальный бюджет и высокая эффективность — вот основные преимущества работы с этой веб-студией.