Если отдыхать, то только в Кирилловке!

Для каждого человека лето ассоциируется с отдыхом на море, теплыми пляжами и развлечениями. А где все это можно найти? Конечно, в солнечной Кирилловке! Здесь есть все для высококлассного отдыха – чистое и полезное море, песчаные пляжи и комфортабельные б/о. Для тех, кто еще не определился, где лучше отдыхать с маленькими детьми, то это без всяких сомнений – пгт. Кирилловка. Здесь для малышей предусмотрены все условия. Турбазы Кирилловки расположены в основном на Федотовой косе и на косе Пересыпь. Если у вас еще нет среди них фаворита, то не лишним будет узнать, на что обратить внимание при выборе б/о.

Как выбрать подходящую базу отдыха?

При выборе турбазы стоит обратить внимание на такие критерии:

• ценовая политика;
  • место расположения и близость к воде;
  • внешняя и внутренняя инфраструктура;
  • условия проживания и наличие удобств;
  • предусмотрено ли питание (при необходимости: детское, диетическое);
  • наличие детских развлечений.

Все это можно увидеть, а точнее проверить, не выходя из дома. Для этого нужно просто посмотреть на установленные на базах veb камеры Пересыпи или Федотки.

В целом, от цены на проживания напрямую будет зависеть его комфортабельность и наличие/отсутствие тех или иных благ. Если вы планируете бюджетный отдых, то эффективнее рассматривать номер или комнату без кондиционера и удобств (туалета, душа). Если же вы хотите «all Inclusive», тогда будьте готовы, что такой отдых обойдется вам недешево.

Также при выборе б/о стоит обратить внимание на наличие горячей воды (в номерах с удобствами) и оснащенностью будущего жилья:

• наличие необходимой техники (кондиционер, холодильник, телевизор со спутником, электрический чайник). Если вы планируете снять домик для длительного проживания, не лишним будет наличие электрической печки и/или микроволновки;
  • количество и качество спальных мест. Какие вам нужны кровати: одно-, или двуспальные? Предоставляется ли услуга дополнительного места (раскладушки), возможна ли аренда детской кровати.

Отдых с детьми: на что обратить внимание

Баз отдыха в Кирилловке действительно много, все турбазы Кирилловки можно посмотреть, просто нажав на ссылку. Когда планируете летний отдых, обязательно заранее узнайте все моменты, которые для вас являются ключевыми. Так, отправляясь на отдых с маленькими детьми, желательно отдать предпочтение той базе, на которой есть все условия для малышей. Т.е. хорошо, если на ее территории есть развлечения для крох (батуты, игровая площадка). Не лишним будет и детский центр развития, где с вашим ребенком будут заниматься профессиональны. Как правило, на таких базах вы сможете воспользоваться при необходимости услугами компетентной няни.

Проверить наличие всех обещанных развлечений и оценить качество жилья очень просто, достаточно посмотреть на направленные veb камеры на Пересыпь или Федотову косу.