Отдых и развлечения на Красном море в Эйлате

Незабываемый отдых и туристические туры в Израиль. Один из них - тур на Красное море в Эйлат.

Отдых на Красном море в Эйлате

Ошеломительно синее, удивительно спокойное и прозрачное - это все Красное море в Эйлате. Прекрасный климат, великолепные пляжи, первоклассный сервис и гостеприимство вот что круглый год привлекает туристов из всех стран. Поздней осенью, зимой и ранней весной особенно приятно окунуться в воды теплого моря. Температура воды не бывает ниже 21 градуса даже зимой.

Считается Эйлат - дорогостоящий курорт, но вопреки расхожему мнению в отелях есть и более демократические цены. Первоклассный сервис и высококлассное обслуживание - вот что характеризует и недорогие отели и стильные апартаменты. Самым требовательным путешественникам понравятся и рестораны Эйлата. Местная кухня, европейская и русская. Здесь можно найти ресторан по вкусу. Русскую речь вы можете услышать буквально везде, ведь тут много работает наших соотечественников.

Дайвинг в Эйлате

Опытные дайверы и начинающие любители глубоководного погружения, всех их манят волшебные пейзажи Красного моря. Именно поэтому дайвинг в Эйлате так популярен. Хрустально прозрачная вода, бесконечное движение и многообразие подводных обитателей, изобилие цвета - огромный массив впечатлений, который останется в памяти надолго. Если вы только впервые решили совершить погружение, не стоит волноваться. Опытный инструктор, отвечающий за вашу безопасность, все объяснит и будет сопровождать вас.

Занимательные места Эйлата - Дельфиний риф

Если вы приехали с детьми на отдых, любой гид в Израиле посоветует вам посетить Дельфиний риф в Эйлате. Прекрасный тенистый пляж где понравится и парам с детьми и большим компаниям. Самое примечательное тут - дельфины. Можно наблюдать как без всякой дрессировки резвятся стайки дельфинов. Как кормят их и как ухаживают за ними. И дельфины благодарят всех зрителей и кланяются им. Что вызывает бурю эмоций не только у детей.

Подводная обсерватория

Одно из удивительных мест, посещение которого обязательно запомнится. Ведь пока вы любуетесь на дне обсерватории удивительным и неповторимым подводным миром Красного моря, вполне возможно за вами наблюдают дайверы с обратной стороны стекла. Дайверы с удовольствием фотографируют посетителей и сами позируют. Сделайте снимки. Эти фотографии развеселят вас потом не раз. Но самое большое впечатление произведет конечно само Красное море и его обитатели: множество пестрых стаек рыбок, бесконечные коралловые заросли.