Автовышка в Одессе для предприятий и частных лиц

Владельцам средних и небольших предприятий нецелесобразно содержать свой автопарк спецтехники. Это большие денежные затраты, которые не окупаются прибылью. Поэтому лучшее решение в этом случае – это аренда автовышки в Одессе. Если ваше предприятие расположено в этом городе или его окрестностях, заказывайте прокат спецтехники у нас. Это залог успеха ведения ваших бизнес-проектов, так как оплата за аренду небольшая, а вся необходимая работа этой техникой будет выполнена качественно и быстро.

Выполнение разных технических работ

Любая техническая работа, производимая на большой высоте, требует особенных требований к безопасности, поэтому автовышки пользуются популярностью. Их грузоподъемная стрела с корзиной поможет поднять человека на необходимую высоту – быстро и безопасно. Аренда такой спецтехники, как тут http://sp-rent.com.ua/arenda-spectehniki-odessa.html часто нужна для выполнения следующих работ:

• строительство различных объектов;

• отделка зданий и сооружений;

• монтаж, демонтаж конструкций на высоте;

• обслуживание осветительного уличного оборудования;

• уход за высокими деревьями – обрезка крон;

• фото и киносъемка.

Все эти и другие работы будут выполнены четко, быстро и безопасно, если воспользоваться прокатом автовышки. Надежная и маневренная техника не подведет во время выполнения любых технических задач на большой высоте.

Автовышки в аренду – функциональная и высоконадежная спецтехника

Небольшие организации, предприятии и компании часто пользуются услугой по прокату спецтехники. Она функциональная, удобная в использовании и обладает другими важными достоинствами:

• отличная мобильность, надежность;

• компактность;

• эксплуатация в разных погодных условиях;

• комфорт в кабине для водителя;

• множество разных опций, поэтому такой машиной легко управлять;

• наличие лебедки, поворотной корзины;

• возможность управления из корзины;

• современная система безопасности;

• минусовый вылет.

У нас есть спецтехника с различными модификациями автомобильного гидравлического подъемника. Поэтому любая компания или предприятие сможет выбрать спецтехнику для выполнения своих конкретных технических задач:

• Оборудование небольших размеров подойдет для организации, если нужно выполнить работы на небольшой площадке.

• Техника с телескопической стрелой и со специальными выдвигающимися элементами поможет поднять сложный груз весом до 250 кг. Применяется как на больших площадях, так и на небольшом свободном месте (различные ангары, внутри зданий и сооружений).

• АП, АГП и АПТ используются в разных условиях, поэтому клиентам предлагается техника с учетом всевозможных факторов предстоящей работы.

Все необходимое оборудование будет поставлено в срок по указанному адресу. Обращайтесь, аренда специальной техники поможет сэкономить время, деньги, нервы и силы.