Аренда апартаментов в Тельфсе, Австрия

Тельфс, с одной стороны — тихая глубинка, с другой — бурлящий энергией университетский город. Отдых здесь и в коммуне в целом разнообразен. Комфорт туристам обеспечивает развитая инфраструктура.

Самостоятельные путешественники в Австрии нередко выбирают глубинку — яркую, колоритную, лишенную суеты и праздности. Для комбинированного отдыха отлично подходит коммуна Тельфс. Она — оплот тишины и спокойствия в современной Австрии. Туристическим центром коммуны является одноименный город, здесь можно арендовать апартаменты, квартиру для комфортного отдыха. Тельфс, университетский, динамичный, обладающий особым шармом, станет удобной отправной точкой для тура по региону.

В городе можно познакомиться с австрийской культурой, традициями. Классических достопримечательностей в Тельфсе тоже немало. Архитектура города достойна пристального туристического внимания. Здесь интересны неороманская церковь Святых Петра и Павла, Тельфский францисканский монастырь. В часовне последнего находятся мощи святой Аурелии. Также в Тельфсе стоит посетить церковь Святого духа, знаменитую не только религиозными реликвиями, но и картинами Маурицио Бонато в залах, исламский молельный дом с великолепным минаретом.

Отдых в университетском городе может быть не только экскурсионным. Тельфс любим экотуристами, спортсменами. Также в город приезжают поклонники урбанистического туризма. В университетском центре можно организовать светский отдых, получить удовольствие от выгодного шопинга. Развитая инфраструктура Тельфса делает город непохожим на типичную австрийскую глубинку.

При планировании путешествия в регион следует учитывать его туристическую популярность и направленность. В университетском городе жилье бронировать не только выгодно, но и необходимо заранее. Это позволит сэкономить средства, время. Удобнее всего сегодня арендовать недвижимость через Интернет. Ресурсы Сети будут полезны и туристам, желающим забронировать виллы на море в Испании, Италии, Франции, других странах Европы, если после экскурсионного отдыха в Австрии планируется пляжный в одной из европейских жемчужин.

В колоритном городе Тельфсе можно провести отпуск в любое время года. Зимой здесь параллельно с экскурсионным предлагается активный отдых. Популярность города в это время года обусловлена близостью горнолыжного Зеефильда. Летом в Тельфсе доступен пляжный речной отдых на реке Инн, экопоходы (пешие, конные, велосипедные). Экотуристами город и коммуна любимы неспроста. Тельфс — одно из самых живописных мест Австрии.

Экоотдых здесь предлагается в окрестностях и на склонах Хохе Мунде. Маршруты доступны в предгорье и горах разных уровней сложности. Отдых в Тельфсе может быть как спокойным, так и экстремальным. Никого не разочарует многогранная коммуна, прелестная своей провинциальностью и завораживающая красотой. Тельфс — место с характером. Каждый турист открывает для себя определенные его черты.

Отдых в Тельфсе проходит, как правило, в особом ритме. Город и коммуна заставляют забыть о спешке, суете. Здесь невольно начинаешь соблюдать ритуалы. Например, переключаться с дневного экскурсионно-экологического отдыха на вечерний светский. За временем при этом можно не следить. О приближении вечера в городе ежедневно звоном, разносящимся на многие километры, сообщает Колокол мира, визитная карточка Тельфса.

Совместить экскурсионный отдых с экологическим и спортивным можно в Европе не только в австрийских провинциях. Особым колоритом привлекают туристов итальянские предгорные и горные курорты. Самостоятельные путешественники в Италии виллы, дома, апартаменты предпочитают арендовать в Доломитовых Альпах, Альта-Валтеллине, Доломити-ди-Бренте, Валь-ди-Сузе и Валь-д’Аосте.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства