База отдыха «Азов» в Приморске - Комфортабельный досуг

База отдыха «Азов» (Приморск) предлагает все условия для качественного отдыха по доступной стоимости. Здесь вы сможете провести поистине незабываемое время.

Все большее количество туристов при выборе места для своей поездки отдают предпочтение экологически чистым зонам. При этом в числе требований, предъявляемых к условиям отдыха, наличествуют близость моря, благоприятный климат, хорошо развитая инфраструктура, возможности для оздоровления и доступная стоимость. Всем этим условиям в полной мере соответствуют курорты побережья Азовского моря, и одним из наиболее популярных вариантов среди них является база отдыха «Азов» в Приморске -www.azov-primorsk.com.ua

Для всех местных курортов характерны сочетание теплого моря с удобными песчаными пляжами и красивыми ландшафтами. Температура воды Азовского моря выше, чем черноморской, прогревается она намного быстрее благодаря небольшой глубине. Эти условия обеспечивают большую продолжительность купального сезона (более полугода). Воды Азовского моря отличаются большим содержанием солей, оказывающих самое положительное влияние на организм человека. Удобны для купания пляжи Приморска, отличающиеся пологим уклоном. Именно поэтому отдых на курортах Азовского моря предпочитают семьи с детьми. Встречающиеся участки ракушечного пляжа идеальны для любителей природного массажа. Отдых на базе Приморска «Азов» оказывает на здоровье гостей курорта оздоровительный эффект, объясняющийся улучшением терморегуляционных и обменных процессов. Положительно влияют на здоровье целебные грязи лиманов и чистейший воздух степей, напоенный ароматом трав.

Немалую роль в популярности курортов, расположенных на азовском побережье, играет и их прекрасно развитая инфраструктура. Комфортабельная база отдыха «Азов» в Приморске предлагает все условия для полноценного досуга, включая сервис на уровне европейских стандартов. Для размещения гостей имеются удобные номера с оригинальным дизайном интерьера помещений различной вместимости и стоимости. На территории заведения есть бассейн с зоной отдыха, красивый парк с тенистыми дорожками, кафе с танцплощадкой и собственный комфортабельный пляж. На закрытой от посторонних территории также имеются спортивные и детские площадки, охраняемая автостоянка, магазин, столовая. Столовая предлагает широкий выбор блюд, приготовленных из качественных свежайших продуктов. Созданы все условия для досуга семей с детьми: малышей развлекают аниматоры, организуются интересные экскурсии и праздники. Получить полную информацию об условиях размещения и контактах, забронировать номер онлайн можно на сайте базы отдыха.