Велюр от производителя в Украине

Велюр - само совершенство, ознакомившись с фото, изучив информацию и купив, согласитесь с нами. Благодаря тонкой мягкости, уюту и теплу Вы, дорогие женщины, не останетесь равнодушны к платьям, всевозможным кофточкам, юбочкам и блузочкам. Детки Ваши будут всегда нарядные и прелестные. А мужья нежными и ласковыми одевая мягкие спортивные костюмы и регланы. Плотная, тёплая, износоустойчивая, немнущаяся-достоинства, которые говорят сами за себя. Подробно о преимуществах и приобретении рассмотрим ниже. Оптом и в розницу товар предоставлен в интернет-магазине Мегатекс (Украина), вы можете купить велюр оптом от производителя и цены вас приятно удивят.

История велюра

История рассказывает нам, что велюр представлял собой шёлковое полотно с ворсом, которое украшали нитями, впервые появившееся на Востоке. Это родство давало преимущество и утончённость. Плотность велюра обьясняла технология производства: ворс на полотно начесывали. Со временем это позволило выстригать узоры и дало право ткани быть востребованной, распостраненной. Учебники истории полны картин прелестных дам, имеющие статус и деньги, в платьях из велюра. Художники неспроста изображали женщин в роскошных нарядах с тонким ворсом, они не оставляли сомнений, что перед нами светские львицы, имеющие самое дорогое. С Востока товар был ввезён в Европу. Со временем и наших представительниц слабого пола порадовал своей привлекательностью. Подходил для пошива не только одежды, отличался высоким качеством и положительными характеристиками. Превосходная и нежная ткань выглядит очень изысканно и дорого, относится к эксклюзивным материалам. Разновидностью её является бархат, который отличается плотным и коротким ворсом на внешней стороне, состоит из натуральных шёлковых волокон. Материя не снашивается, прекрасно выглядит благодаря гидроскопическим волокнам. Важно и то, что она не накапливает пыль, не электризуется, не вызывает аллергию. Он не оставит равнодушной обладательниц хорошего вкуса, которые по выкройкам смогут сшить своими руками праздничные наряды или отдать купленную ткань в надёжные руки швеи для пошива вечерних платьев, жакетов и костюмов. Детские праздничные наряды великолепны. Бархат, являющейся её разнообразием не менее велик. Нынешние материи стильные, модные и недорогие от производителя, оптом дешевле. Мегатекс работает в городах: Харьков, Запорожье, Днепр, Киев, Одесса и др.

Свойства велюра

Воздухопроницаемый материал несмотря на мягкость и тепло, подарит лёгкость и комфорт. К механическим воздействиям устойчив, прочен, бархатист, внешний вид и форму сохраняет длительное время, это не может не радовать. Также не мнётся, Вам не придётся думать о проглаживании. Состав материи натуральный, входящие полиэстер и лайкра нужны для поддержания формы изделий. Ведь, как радуют маленькие принцессы, посещающие танцы, в нарядах из изысканной, мягкой, удобной, а главное, не теряющей формы ткани. Для них и для маминых платьев, блузок и юбок существует масса разновидностей материи. Предлагаем Вам ознакомится с такими:

Велюр:

1.стрейч с принтом;

2.на трикотаже;

3.однотонный стрейч плательный;

4.подкладочный, декоративный однотонный и принт.

Бархат:

1.на шифоне;

2. шелковый бархат, не стрейч плательный.

Все фото товара представлены на сайте megatex.biz.ua. Дарит тепло и комфорт и элегантность,  так и хочется порадовать себя и своих домочадцев обновками. Замечательно поддаётся прокрашиванию, а цветовая гамма удовлетворит любой вкус и подойдёт под Ваш стиль, сможет воплотить мечты. Имеются виды с тиснением, вышивкой, в полоску, в горошок. Выбирать и фантазировать только Вам. Купить можно оптом и в розницу. Интернет- магазин в этом поможет, цена на велюр в розницу от производителя, оптом (рулонами) дешевле. В последнее время спрос на бархат велик, особенно в период холодов, начиная с осени, заканчивая весной, да и прохладным летним вечером хочется накинуть на плечи кофточку. Мужчин, также, радуют домашние удобные и немнущееся комплекты, куртки. А комбинезоны, ползунки ,кофточки и желетки неотьемлемый атрибут детских полок.

Уход за велюром

Разобравшись со всеми свойствами бархата, Вы уже точно знаете, что он не капризнен и недоставит хлопот: не мнётся, не собирает пыль, не теряет внешний вид при носке, является теплорегуратором. Достаточно лишь ручной стирки, при желании автоматической. Выкручивать не рекомендуется. Не щадящие отбеливающие и чистящие средства не применять.

Преимуществом ткани, пожалуй самым важным, является то, что она способна воплотить Ваши желания в реальность: красиво облегает фигуру, бархат, подойдёт для покроя любого фасона, имеет приятную к телу и на вид текстуру, не теряет внешний вид, сочетает нежность и прочность, цветовая гамма и виды оформления различны. Переливающийся ворс придаст изюминку наряду. Будьте модны и стильны! Приобретайте нашу ткань, творите, радуйте себя!