Отечественные очки и маски для сварки в Одессе от компании Дніпро-М

Компания Дніпро-М предлагает качественное отечественное оборудование, которые станет чудесным оснащением для вашего дома или дачи. Широкий выбор сварочного оборудований, различных рабочих аксессуаров, электроинструмента позволит подобрать именно то, что вам подходит.

Сварщик считается востребованной профессией, можно смело утверждать, что без работы сварщик точно не останется. Но данная профессия подразумевает большие нагрузки на организм, в том числе и на глаза, потому стоит обезопасить себя и приобрести необходимые аксессуары для сварки, например, вас может заинтересовать дешевая маска для сварки.

Где купить очки сварщика в Одессе?маска сварщика Дніпро-М

Отечественные очки сварщика помогут защитить органы зрения от осколков раскалённого металла, а также от искр, которые образуются в процессе работы. Помните о том, что очки должны вплотную прилегать к лицу, хорошо держаться на голове. Основной задачей таких изделий станет защита глаз от искр, яркого света, осколков.

Как пользоватьяс маской для сварки?

Маска более надёжно обеспечивает защиту глаз, лица человека, которые работает со сварочным агрегатом. Если сравнивать её с очками, то она является оптимальным решением для сварочных работ, поскольку закрывает большую часть лица, защищая её. Мы предлагаем прочные и надёжные изделия от отечественного производителя, которые создаются из пластика, а также полиамидного нейлона. Подобные изделия обладают небольшим весом, потому они весьма практичны, даже если приходится долго работать. Рассматривая маски, можно выделить два основных вида:

• обыкновенные;
  • хамелеон.

Первый вариант предполагает использование обычных стекал, когда в хамелеоне применяются автоматические светофильтры.

Цена на маски-хамелеоны Дніпро-М в Одессе

Специалисты по достоинству оценили маски-хамелеоны, они оказываются весьма практичными на практике. Высокая скорость затемнения способствует высококачественной защите глаз. Следует рассмотреть преимущества, которыми обладают данные приспособления:очки для сварки

• обеспечивается надёжная защита глаз;
  • работает на солнечной батарее;
  • обладают специальным затемняющим фильтром;
  • обеспечивается хорошая видимость;
  • конструкция является лёгкой и удобной в использовании;
  • не нагревается, поскольку материал является жаростойким.

Дніпро-М является официальным представителем производителя, потому можем предложить доступные расценки на сварочный инструмент, Маски и очки для сварки на сайте. По всей стране осуществляем бесплатную доставку, плюс даём официальную гарантию. При необходимости всегда можете воспользоваться нашими сервисными центрами, которые отремонтируют вашу технику.