Одесское архитектурное бюро – проектирование, дизайн, строительство

На одесском рынке архитектурных услуг сейчас происходит целая война. Строительные компании наперебой предлагают свои услуги. Студии предоставляют полную проектную поддержку, от создания предварительного эскиза, последующих стадий проектирования, и заканчивая сдачей готового проекта под ключ. Развиваясь, компании проходят долгий путь от небольшой архитектурной фирмы до студии, предоставляющей сервис высочайшего класса: индивидуальный ремонт, строительство домов по самым уникальным проектам, разработка эскизов.

строительная компания Одесса

Что вам готова предложить строительная компания?

Архитектурное бюро предоставляет своим заказчикам разработку как эскизного, так и рабочего проекта, дабы заказчик еще на самом первом этапе понимал, насколько он не ошибся в выборе студии дизайна.

• Эскизный проект включает в себя пред-проектное предложение, учитывая все пожелания клиента. Технические условия, пожелания любой сложности, рожденные фантазией заказчика, будут воплощены пока только на бумаге, но уже сразу будет видно, ошиблись ли вы фирмой или нет.

• Рабочий же проект заверяется прямо перед началом строительных работ. И тут вы уже увидите ваше будущее детище. Полный комплект документации, ген. план, включающий подключение коммуникаций, ведомость отделки помещений, технико-экономические показатели, планы размещения мебели, ее спецификацией, заканчивая выводами розеток, выключателей, отопления и освещения.

Качественный индивидуальный ремонт, строительство домов любой сложности, по самым уникальным проектам, разработка эскизных планов. Дизайн студия делает упор на качество предоставляемых услуг. Что может лучше дать представление обо всех направлениях, в которых движется студия, если не ее выполненные проекты? По ссылке kvartalstudio.com.ua/portfolio вы сможете воочию увидеть, работу какой сложности вам готовы предоставить. Изучая опыт как отечественных, так и иностранных компаний, архитектурные фирмы постоянно совершенствуются, расширяя свои возможности.

Дизайн студия Квартал

Проекты любой сложности – не помеха

Квартиры, офисы, магазины, отели, апартаменты. Все ограничено только фантазией клиентов. Благодаря отлаженной системе работы с заказчиками, вы на любом этапе можете оценить качество проводимых работ. Качество – главный ориентир, а его контроль – путь достижения совершенства. Самые креативные и смелые фантазии воплощаются в жизнь профессиональными рабочими, которые решают все всплывающие вопросы, не касаясь заказчика. Все урегулирования с различными государственными инстанциями ложатся на плечи студии.

Воплощая чужую мечту в реальность, очень важно, чтобы все было сделано так, как себе это представляет заказчик. Чтобы учесть все необходимые зоны будущего помещения и пожелания по поводу расположения и предназначения комнат, бесплатный эскизный проект составляется сразу после оставленной заявки. Зачем терять время на какие-либо разговоры, когда нужно начинать воплощать в жизнь мечты?