Интернет реклама УБС
.

Одесский музей западного и восточного искусства  
Odessa Museum of Western and Eastern Art
  

     
        

Куда поехать на Новый Год 2017?



Проведите Новый год 2017 в необычном месте. Отправляйтесь путешествовать в разные неизведанные для вас края. А запечатлеть в вашей памяти эти моменты на всю оставшуюся жизнь поможет скретч карта мира Discovery Map World.

Если вы устали от приготовления оливье на новый год и хотите действительно провести новый 2017 год необычно и ярко, то лучшим вариантом было бы сменить обстановку, в лучшем случае уехать в другую страну. Скорее всего, удачнее момента подобрать невозможно, ведь к Новому Году ваше путешествие будет казаться еще более сказочным и красочным.

Самые восхитительные и незабываемые истории случаются с нами во время поездок, когда мы оказываемся в незнакомой местности. Эти воспоминания мы стараемся пронести с собой как можно дольше и помочь в этом может туристическая скретч карта мира Discovery Map World. На карте изображены страны, города, реки, устья и даже самые популярные достопримечательности в мире. На всю поверхность карты нанесен специальный скретч, который нужно стирать в тех местах, где человек уже был. К набору с картой также прилагаются монетка, лоскуток фетра, наклейки и т.д.

Список мест, куда можно отправиться на Новый Год 2017:

  • Канарские острова предлагают вам голубое море и теплый песок. Вы можете просто лежать на солнышке и наслаждаться своим отдыхом. Также при желании там можно посетить много интересных экскурсий.

  • Арабские Эмираты. Зимой это место радует тем, что там нет невыносимой жары. Море в меру теплое. Для любителей шоппинга это идеальный вариант.

  • Таиланд. Под новый год температура в Таиланде достигает около 25 градусов. Это интересный опыт отдохнуть на море, в то время как вы привыкли отмечать этот праздник в других погодных условиях.

  • Альпы. Для любителей активного отдыха здесь доступны горнолыжные курорты. Вы можете поехать как с друзьями, так и с семьей и провести этот новый год в оригинальном стиле.

  • Италия. В это время года в Италии стоит теплая погода. У вас будет возможность посетить все достопримечательности этой страны, а также поучаствовать в празднованиях, посвященных новому году.

  • Кения подарит вам настоящее приключение, когда вы отправитесь в поездку по сафари. Вы сможете самостоятельно изучить животный мир и полюбоваться красотой местных обитателей: львов, антилоп, леопардов, фламинго и т.д.

  • Туры по Европе все еще не теряют своей популярности. Вы сможете посетить несколько стран за один тур и увидеть, каким образом в каждой из них отмечают такой праздник как Новый Год.

Психологи утверждают, что путешествия – это лучшее антивозрастное средство, которое только можно себе представить. А когда же заняться омоложением как не новогодние праздники, которые с древних времен считаются началом обновления?

 



           
.

2002-2013 © Одесский музей западного и восточного искусства
Рейтинг@Mail.ru