Обзор отелей Затоки с бассейном и анимацией

Обзор отеля «Факел»

Сегодня в наш список обзоров отелей Затоки попался отель с бассейном «Факел». Этот гостиничный комплекс может похвастаться широким ассортиментом номеров, которые отличаются друг от друга по уровню комфорта и стоимости.

Затока отель с бассейном «Факел» радует своих гостей уютными и просторными номерами, которые комплектуются односпальными/двуспальными кроватями, холодильником, телевизором, а также комплектом мебели. В отеле присутствуют три класса номеров: эконом, стандарт комфорт. Все гости могут пользоваться бассейном, который располагается во дворе отеля.

Отель Факел Затока

Номера класса «Эконом» предназначены для размещения двух/трех постояльцев. В двухместном исполнении они комплектуются двуспальной или парой односпальных кроватей. В трехместном исполнении номера снабжаются как односпальной, так и двуспальной кроватями. Также в комплектацию номеров класса «Эконом» входят:

• Система кондиционирования воздуха.
  • Шкаф для вещей, а также тумбы и стуль.
  • Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение.
  • Холодильник.

Для отдыхающих, проживающих в номер класса «Эконом», предусмотрена общая ванная комната.

Номера класса «Стандарт» и « Комфорт» отличаются от номеров «Эконом» более комфортными условиями проживания, а также наличием отдельной ванной комнаты. Отель «Факел» может похвастаться наличием развитой инфраструктуры, которая, помимо открытого бассейна, включает в себя:

• Охраняемую парковку.
  • Гладильню.
  • Столы для настольного тенниса.
  • Бар с мангалом и столовую.
  • Аквапарк.

Гостиничный комплекс располагается всего в трехстах метрах от моря.

Сравнение с конкурентами

Гостиничный комплекс «Факел» выгодно отличается от отеля «Тира», который располагается поблизости, наличием собственного бассейна, благодаря чему гости могут наслаждаться теплой водой бассейна, не покидая территории отеля.

Бригантина Затока

От гостиничного комплекса «Бригантина», также расположенного поблизости, отель «Факел» выгодно отличается более приемлемой стоимостью предоставляемых услуг. При практически идентичном уровнем комфортабельности номеров и качестве сервиса цена в гостиничном комплексе «Факел» ниже более чем в два раза.

гостиничного комплекса "Бригантина"

Таблица цен

цены на отели Затоки

Вывод

Подводя итоги сравнения гостиничного комплекса «Факел» с конкурентами, можно сделать вывод, что именно этот отель является оптимальным местом для отдыха. Отель «Факел» может похвастаться сочетанием высокого качества предоставляемых услуг и приемлемыми ценами.