Основные преимущества земельных участков на Ярославском шоссе

Большая часть жителей столицы, которая твердо решила построить или переехать в собственный частный дом недалеко от Москвы, отдает предпочтение исключительно участкам на Ярославке. Данное решение объясняется огромным количеством неоспоримых преимуществ, которыми характеризуется этот район:

• Идеальное экологическое состояние абсолютно всей территории. Все участки расположены в благоприятной зоне.
  • Недалеко от столицы. Земельные участки находятся всего лишь в 12 км от МКАД, благодаря чему, вы сможете с легкостью добраться до места работы или в центр Москвы.
  • Активное развитие инфраструктурной сферы. Земельные участки в Ярославском направлении имеют собственные супермаркеты, гипермакеты, школы, детские сады, небольшие зоопарки и парки, где можно прогуляться с малышом и подышать свежим воздухом.
  • Недалеко от шоссе находятся популярные памятки истории и искусства – Мураново, Сергиев Посад, Радонеж, Абрамцево. Более того, достаточное количество различных развлекательных центров не позволят вам скучать на выходные дни.

Купить земельный участок по Ярославскому шоссе можно на нашем интернет портале по более чем выгодным ценам.

Участки у воды – настоящий рай на земле

Каждый из городских жителей хотя бы раз в своей жизни задумывался о том, чтобы приобрести небольшой участок в лесу у воды, где бы можно было немного отдохнуть от всей столичной суеты и просто насладится тишиной и спокойствием.

Данные территориальные участки становятся все более востребованными и популярными, благодаря тому, что загородная жизнь набирает новых оборотов, поэтому такая местность считается довольно перспективной для многих москвичей.

Наша компания «10 Соток» предлагает своим клиентам приобрести участки у воды в Подмосковье недорого и начать новую жизнь прямо сейчас! На предоставленной земле вы сможете построить дом вашей мечты, где каждое лето можно будет отдыхать со своей семьей и наслаждаться чистым воздухом и приятной атмосферой. Это настоящий рай, который расположен всего за несколько десятков километров от шумной Москвы.

Земельные участки у воды находятся недалеко от развитой инфраструктуры, поэтому вам не придется постоянно ездить в город за покупками или для того, чтобы забрать ребенка из детского сада. Купить участок у воды можно на этом интернет ресурсе прямо сейчас http://10cotok.com/uchastki-u-vody.html