Исполнительные цели в производстве обуви

Поддержание конкурентоспособных цен в промышленности обуви необходимо для успеха.

Изготовители ищут многие из тех же самых целей, но главная цель состоит в том, чтобы, как правило, производить лучшие продукты, возможно по самым низким ценам. Индивидуальные секторы в пределах обрабатывающей промышленности ищут определенные цели относительно произведенных продуктов. Например, изготовители обуви планируют и осуществляют исполнительные цели относительно производственных процессов, конкретных в промышленности.

Последовательное качество продукта

Соответствование стандартам качества высоко в списках цели изготовителей обуви. Они устанавливают повторную клиентскую базу, гарантируя, что качество произведенной обуви соответствует стандартам, ожидаемым потребителями. Кроме того, надежное качество продукта устанавливает изготовителя как фирменный знак, которому доверяют, на рынке, который вводит новых клиентов.

Конкурентоспособная производительность

Изготовители обуви стремятся поддержать нормы выработки, сопоставимые с конкурентами. Исполнительные цели в производстве сосредотачиваются на эффективном использовании сырья и труде, чтобы удовлетворить целям. Оборудование и люди должны работать на оптимальных уровнях без чрезмерного времени простоя или неудачи. Рабочие на поточной линии должны быть должным образом обучены. Знание ежедневной и еженедельной целевой производительности компании помогает рабочим понять то, что, как ожидают, достигнет целей. Для определения производительных целей организуйте проведение фокус-групп.

Низкая стоимость

Подавление производственных затрат, не уменьшая качество является одним средством увеличения валовых доходов. Сокращение свободного времени и машин и рабочих является целью, которая урезает общую стоимость, как уменьшает время цикла.

Надежное распределение

Выполнение заказов своевременно и удовлетворение запланированных потребностей поставщиков являются просто хорошим бизнесом. Сокращение и устранение числа отсроченных заказов являются целью, за которую борются изготовители обуви.

Удовлетворенность потребителя

Прибыльные компании ищут удовлетворенность потребителя. Производство обуви не исключение. Получение обратной связи на продажах является частью достижения этой цели. Знание, какие продукты производят большинство продаж, является ясным индикатором того, какие типы обуви клиентская база предпочитает. Кроме того, знание, что типы обуви маловероятно, чтобы продать, может помочь изготовителю заново продумать будущие операции. Проведите маркетинговые исследования, чтобы лучше понять удовлетворенность потребителя.