Как и куда носить босоножки на высоком каблуке

С приходом долгожданного тепла так и хочется поскорей достать весь летний гардероб и поскорей надеть босоножки на высоком каблуке, дабы ощутить всю легкость походки и наконец почувствовать на себе восхищенные взгляды, а не дыхание холода. Обуви на высоком ходу, а особенно босоножек, огромное количество, но вот где именно они все же уместны, лучше понять сразу, иначе неловкой ситуации, когда шпилька застревает в почве, не избежать.

1. Для первого свидания босоножки на шпильке в самый раз. Подъем добавит уверенности в себе, а сам фасон обуви создаст некую интригу и торжественность. Тем более, если свидание будет проходить в милом заведении, такие босоножки в сочетании с женственным, но не слишком кричащим платьем, будут более чем уместны.
  2. Для похода на работу иногда тоже хочется выбрать что-то нетривиальное. В данном случае лучше всего подойдут босоножки на толстом каблуке. Толстые пряжки и лаконичность красивых босоножек не будет сильно выделяться на фоне рабочего пространства. Если дресс код в вашем офисе не слишком официален, выбирайте mom jeans и футболку oversize в качестве дополнения к образу. Если же на вашей работе все придерживаются определенных правил в одежде, наденьте с черными или телесными босоножками брюки ровного покроя и белую блузу, приоткрытую на несколько пуговичек. Пусть образ будет достаточно сдержанным, но никак не скучным.
  3. Для похода по магазинам вместе с подругами лучше всего выбрать популярные сегодня мюли. Структура босоножки на устойчивом каблуке с открытым носком не позволит устать вашим ногам, а внешний дизайн обуви допускает абсолютно разные сочетания в одежде. Например в сочетании с мюлями уместным будет платье с цветочным принтом миди длины. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и не скованно, а комфортная обувь даст вам возможность посетить далеко не один магазин.
  4. Для торжественных мероприятий, дней рождений и презентаций лучше всего делать ставку на нежный образ. А что, как никогда лучше подходит для нежного образа, как ни босоножки модели Д`Орсэ с довольно невысоким каблучком. Отсутствие ремешков, открытый лаконичный дизайн только украшает женскую ножку, а в сочетании с платьем футляром делает силуэт гармоничным и сбалансированным.

Не стоит думать, что если уж купить босоножки на каблуке, особенно в хорошем магазине, как этот — http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/bosonozhki/high

— то носить их надо везде, где получится. Такая обувь для того и создана, чтобы раскрашивать серые будни, создавать праздник и добавлять лоска всевозможным женским нарядам.

Пара босоножек на высоком ходу не должна быть для вас каждодневной болезненной рутиной. Обувь в таком стиле — это всегда повод для праздника, даже если вы просто решили в ней покрутиться перед зеркалом. Купить такую пару и обладать ее должна каждая девушка и женщина. Тем более, что в Украине как известно, самые красивые девушки и обувь, соответственно, должна это только подчеркивать!

Найти подходящую пару можно в хорошем обувном магазине или заказать онлайн. Как в обычных сетевых магазинах, так и в интернет магазинах всегда действуют скидки, всевозможные акции, поэтому пару обуви можно найти не только хорошего качества, но и по приятной цене. Главное, определиться с моделью и не бояться экспериментировать. Иногда одна удачно приобретенная пара туфель способна изменить не только настроение, но и взгляд на мир!