В "Гранд Милано Студио" рассказали, почему Милан - самый надежный город в Италии для инвестиций в недвижимость

Как известно, город Милан - столица модных тенденций и древней культуры в Италии. Большой город, как и многие в мире, со своей историей. Богатый город. В нем можно повстречать много знаменитостей. Официально зарегистрировано жителей более миллиона в Милане, но по факту, в этом большом городе население составляет больше пяти миллионов. Соответственно, спроса и предложения недвижимости здесь вполне достаточно. И здесь это прибыльный бизнес. Поскольку много коммерции, достаточно тех же магазинов и бутиков одежды, гостиниц и пр., а такжедомовдля жилья.

Выгодное дело – приобрести квартиру для сдачи в аренду.

Инвесторы, не проживающие в Милане, могут иметь прибыль на расстоянии, инвестируя в бизнес. Каким же образом это происходит?  Покупаете квартиру, далее заключаете договор с агентством недвижимости и все, только получаете прибыль. В свою очередь, агентство недвижимости, пишет Биржевой лидер, занимается договорной системой с арендаторами и их поиском, следит за вашей квартирой, оплачивает налоги и прочие расходы - все это агентство делает за вас!

Ольга Акилова - генеральный директор крупной компании "Гранд Милано Студио", как эксперт утверждает, что вложение средств в недвижимость, а точнее – в аренду итальянской недвижимости для начала будет приносить не менее 10 процентов годовых. Также, учитывая, что после кризиса цены еще только восстанавливаются, значит, будут подниматься, а на этом можно очень неплохо заработать в будущем.

Возле транспортной остановки Прекотто вы можете, к примеру, купить квартиру в комплексе-новостройке. Рядом есть все необходимые (и даже более того), условия для проживания. Прекрасная транспортная развязка, множество развлекательных заведений, обучающих и культурных центров. В данном комплексе есть два девятиэтажных и два четырехэтажных здания, все очень аккуратно и ухожено, есть сад. Отделка зданий из мрамора. Квартиры можно покупать как двухкомнатные, так и трех-четырех комнатные, возможно полностью со всей мебелью. В целом они готовы для проживания. К каждой квартире прилагается кладовая на нулевом этаже.

Диапазон цен составляет:

• для 1-но комнатных квартир 135-168 тысяч евро;
  • для 2-х комнатных квартир 200-280 тыс.евро;
  • для 3-х комнатных квартир начиная от 2900 евро за один квадратный метр.

Проживать здесь вы можете как сами, так и иметь доход, сдавая в аренду вашу квартиру.