Свадьба на природе - оригинальное решение и незабываемые эмоции!

Если дата Вашей свадьбы выпадает на жаркий период лета – празднование свадьбы на природе станет самым оригинальным и запоминающимся решением. Свадьба летом на природе имеет многочисленные преимущества перед празднованием дня бракосочетания в душных городских кафе или ресторанах - свежий воздух, неповторимая красота природы и непринужденная атмосфера праздника являются главными плюсами такой свадьбы.

Сценарий свадьбы на природе может быть выполнен в двух основных ключах проведения праздника, а именно:

1. выездная свадьба на природе;
  2. ресторан на природе для свадьбы.

Стоит также отметить, что после празднования торжественной и официальной части первого дня свадьбы в городском ресторане, второй день свадьбы на природе существенно оживит и сблизит гостей праздника, создаст более легкую атмосферу для дальнейшего общения, веселья и новых знакомств. Свежий воздух и непринужденная обстановка – делают свое дело!

Где отметить свадьбу на природе?

Итак, если Вы решились на проведение свадьбы на природе в Киеве, прежде всего необходимо определится с местом ее проведения. Это может быть ресторан на природе или же открытый участок местности, например, поляна в живописном лесу или парке, берег реки или озера – есть масса вариантов мест для празднования. Определяющим фактором при выборе, каким будет место для свадьбы на природе, являются, прежде всего, финансовые возможности молодоженов, их вкусы и предпочтения.

Ресторан на природе для свадьбы, его основные преимущества

В Киеве и его окрестностях имеется несколько ресторанов для проведения свадьбы на природе. Как правило, сервис таких ресторанов налажен до мельчайших деталей: начиная от свадебного меню и заканчивая торжественным оформлением зала, прилегающих территорий и наличием готовых площадок для проведения выездной церемонии. При каждом таком ресторане имеется своя природная фотозона, что также является неоспоримым плюсом: теперь Вам не придется колесить весь Киев в поисках красивого места для проведения фотосессии – Вам достаточно будет выйти из ресторана. Фотосессия и съемка видео на фоне необычайно красивой природы и живописных ландшафтов позволят сохранить в памяти один из лучших моментов Вашей совместной жизни.

Особенности выездной свадьбы на природе

Другим вариантом празднования свадьбы на природе является выездная свадьба. Такая свадьба, как правило, бюджетная и недорогая, однако от этого не менее яркая и интересная. Натуральная живая природа, будь это берег реки или лесная поляна станет оригинальным и неповторимым фоном для Вашей свадьбы. Праздничный стол может быть расположен прямо на улице, а в случае очень жаркой или ветреной погоды - перенесен в специальные шатры. Свадьба пикник на природе – отличный вариант празднования для молодых и романтических натур.

Как организовать свадьбу на природе ?

Как уже говорилось, организовать празднование свадьбы в ресторане на природе достаточно легко, потому как такие рестораны уже имеют достаточный опыт проведения таких мероприятий. Вам необходимо только подобрать варианты оформления, ее стиль и программу свадьбы в зависимости от Вашего вкуса и предпочтений.

Организовать выездную свадьбу на природе, Вы можете как самостоятельно так и обратившись в специальные свадебные агентства. Они возьмут на себя оформление свадьбы на природе, организуют праздничный фуршет, обеспечат необходимым для такой свадьбы инвентарем, шатрами, транспортом и т.д.. Занимаясь организацией выездной свадьбы самостоятельно, Вы сможете не только существенно сэкономить бюджет молодой семьи, но и воплотить любые идеи свадьбы на природе, придумать различные варианты ее оформления, своими руками украсить площадку для празднования, организовать веселую программу и конкурсы. Ароматный шашлычек, песни у костра и хорошее настроение гостей – разве плохой вариант для празднования свадьбы?

Подводя итоги, можно отметить ряд преимуществ празднования свадеб на природе летом:

• молодоженов и их гостей постоянно окружает чистый и свежий воздух;
  • красота природы радует глаз и дарит хорошее настроение;
  • возможность сделать фото свадьбы на природе, не выезжая за территорию ресторана/площадки;
  • видео и фотосъемка на фоне живой природы;
  • экономия бюджета, по сравнению с празднованием свадьбы в дорогих ресторанах или кафе города;
  • возможность воплотить множество идей и сценариев для празднования свадьбы.