Кастом байки Индиан и Виктори

На современном рынке мотоциклы представлены в широком ассортименте. Особого внимания заслуживают мотоциклы Индиан и Виктори. В чем состоят их преимущества?

История знаменитой компании Индиан началась в 1900 году. Впервые мотоцикл Индиан был запущен в производство в 1901 г. И за 14 лет фирма смогла стать самым крупным производителем этих транспортных средств по всему миру.

Первые варианты были достаточно незаурядными и оборудовались 1-цилиндровыми моторами с малым объемом. Большую популярность в то время они смогли прибрести благодаря участию в различных гонках и прочих подобных мероприятиях.

В настоящее время мотоцикл Индиан подходит не всем. На это есть немало причин: цена моделей, особенности применения и езды. Такие экземпляры абсолютно не подходят начинающим водителям, поскольку не каждый новичок сумеет совладать с мощным мотором и достаточно большим весом.

Однако настоящие ценители американской классики по достоинству оценят знаменитые байки. Индиан выбирают те, кто может полностью растворяться в облаке свободы и ветра. Такой вариант лучше всего подойдет для неторопливых поездок на большие расстояния. Однако высокая мощность силового агрегата дает возможность хорошо разгонять данного тяжеловеса и ощущать себя царем трассы. Индиан - это не обычный мотоцикл, а легендарный байк, чье имя всегда на слуху.

Еще одна всемирно известная марка мотоциклов – это фирма Victory Motorcycles USA. Ее первые изделия появились в 1998 году и представляли собой мотоцикл-круизер. Модель V92C получила звание «Лучший круизер года» по мнению Cycle World. За последние 20 лет мотоциклы Виктори не единожды подвергались модернизации, становясь основой традиционных круизеров компании. Они оборудованы мощным мотором с верхним распределительным валом.

С 2000 года Victory приступила в разработке новой версии V92SC с подвеской, которая обеспечивает более высокий клиренс. А в 2002 году компания запустила в производство улучшенный мотор с хорошим запасом мощности. В настоящее время производитель постоянно совершенствует свои модели и выпускает технику высокого качества. Благодаря этому она смогла отлично зарекомендовать себя по всему миру.

Все мотоциклы Виктори отличаются не только своими высокими техническими характеристиками, но также они выделяются оригинальным внешним видом. Это дает им возможность не затеряться на трассе, вызывая зависть и восхищение окружающих. Так что каждый любитель дорог, путешествий и ветра по достоинству оценит предложения этой торговой марки.