Надежные шины Nokian Hakkapeliitta R2 на ukrshina.ua

Известный финский шинный бренд Nokian еще в начале 20 столетия начал изготовлять шины для различных автомобилей.  Сегодня, если перед вами стоит задача приобрести качественную замену летней резины на зимний вариант, стоит присмотреться к популярному образцу этой фирмы, а именно к модели Nokian Hakkapeliitta R2. Эти изделия прошли всевозможные исследования и тесты, стали победителями более, чем 20 конкурсов. Перед тем, как попасть на прилавок, каждый образец проходит автоматический и визуальный контроль качества, подтверждая свой премиум статус. Популярность пользователей эти шины заслужили своей прочностью, комфортабельностью, безопасностью и ценой. Они обеспечивают надежное движение при любых погодных условиях.

Разнообразие моделей современных зимних шин

Условно все представленные на рынке образцы можно разделить на три группы. Первая группа – нешипованные шины с резиной жесткого типа и довольно редкими ламелями, благодаря чему они идеально подходят для езды в городе, на оживленных участках. Особенно хорошо себя зарекомендовали в сухую холодную погоду. Вторая категория имеет более мягкую резину и более густую сетку ламелей. Они отлично подойдут для улиц, которые плохо очищаются от снега, а также для разных лесных и проселочных дорог. Если у вас не очень мощный автомобиль и вы живете за городом, то такой вариант шин будет для вас идеальным.

На нашем сайте ukrshina.ua вы можете выбрать оптимальную модель для своего автомобиля. Мы предоставляем продукцию только проверенных и известных мировых производителей, которая отличается высоким качеством, приемлемой ценой и особыми показателями прочности. Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором.

Наиболее универсальной категорией автомобильных шин являются шипованные шины с грубым и четким рисунком. Им не страшна ни слякоть, ни лед, ни мокрая дорога. В сравнении с другими типами у них более глубокие прорези в резине и грубые угловые блоки. Они более шумные, но это полностью окупается повышенной безопасностью.

Автомобильные шины это не тот товар, где стоит гоняться за дешевизной, ведь от них напрямую зависит безопасность на дороге. Стоит один раз в несколько сезонов приобрести качественный европейский товар и не тревожится о надежности езды. Также не следует оттягивать смену летней резины на зимний вариант к первому снегу. Это стоит сделать заблаговременно.