Изготовление печати в мастерской "Сигнум-Сервис"

Приобрести печать или штамп для ведения своей предпринимательской деятельности, сегодня не составит особого труда. На рынке данной продукции много "фирм", предлагающих товар, в отличии от них компания Сигнум Сервис изготавливает все на лазерных станках

Приобрести печать для ведения своей предпринимательской деятельности сегодня не составит особого труда. На рынке печатно-штемпельной продукции появилось множество "фирм", предлагающих товар без каких-либо претензий к качеству – фотополимерная технология позволяет изготавливать более дешёвые печати (процентов на 25), но относительно не надёжные в работе. В интернете можно найти пособие, которое детально описывает изготовление печати собственноручно. Но вот только там не сказано, как долго продержится такая самоделка. Задумайтесь – а стоит ли оно того? Потратив своё время, Вы получите сомнительного качества печать. И даже заказав подозрительно дешёвую печать в неизвестной фирме – нельзя быть уверенным, что приобрели качественный товар.

Для исключения подобных неприятностей, рекомендуем обращаться в специализированные мастерские, которые имеют не только разрешительные документы (лицензии), современное оборудование и многолетний опыт, но также предоставляют гарантию на свою продукцию.

Изготовление печати для мастерской "Сигнум-Сервис" является одним из приоритетных направлений, которым она занимается уже много лет. При этом, успела зарекомендовать себя как производителя качественной продукции и надёжного делового партнёра. Нашими клиентами являются представители различного уровня: как малые, средние и крупные организации, так и корпорации, промышленные предприятия, банковские структуры, общественные и государственные учреждения.

Мы предлагаем полный спектр печатно-штемпельной продукции, такой как: печати и штампы, промбираторы и нумераторы, а также факсимиле и всевозможные аксессуары.

Продукция нашей компании изготавливается методом лазерной гравировки и флэш-технологии. Таким образом, возможно сделать изделие абсолютно любой сложности! Наши специалисты выполняют заказы, которые не смогли исполнить другие компании, предоставляя гарантию на любой тип продукции до 5-ти лет.

На нашем официальном сайте, Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, изготавливаемой продукции и качественной фурнитурой, а также сделать он-лайн заказ. После чего, изготовление печатей по Вашему заказу займет от 20 минут до 1 дня (в зависимости от пожеланий) и уже готовый продукт можно будет забирать в офисе компании, а для иногородних – мы осуществляем бесплатную доставку по Украине. Для корпоративных и постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Работа с профессионалами – это продуктивное и эффективное сотрудничество. Мы будем рады Вам помочь!

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства