Апостиль для выезда за границу

Обычно выезд за границу на продолжительное время сопряжен с тем, что возникает необходимость проставить апостиль на документы. В зависимости от страны, куда вы направляетесь, будут предъявляться разные требования. Одни государства запрашивают апостиль на конкретный список документов, другие – нет. Это вам необходимо выяснить до того момента, как вы придете в агентство перевода. Если вам нужно срочно поставить апостиль киев предложит вам несколько выгодных вариантов сотрудничества, как по стоимости, так и по качеству.

Зачем нужен апостиль

Причин для выезда за пределы нашей страны огромное множество. Это может быть учебная программа, трудоустройство, пмж, лечение. Чтобы легализовать свое пребывание за рубежом, обязательно нужно иметь с собой документы, удостоверяющие личность, дипломы, аттестаты. Важно помнить, что при открытии визы, да и вообще у вас возникнет много проблем. В компании ЛЕВ вам не только осуществят перевод пакета документов, предназначенной для открытия визы, но и проставят, к примеру, апостиль на диплом. Так, многих  проблем можно будет избежать.

Наличие апостиля само по себе уже подтверждает легальность и официальность конкретного документа – это свидетельство того, что он государственного образца. Это особый штамп, имеющий определенные стандарты. Прежде чем проставлять апостиль сначала необходимо сделать нотариальный перевод документов. Такой заказ вы можете сделать в компании ЛЕВ, где специалисты за короткий срок выполнят все этапы подготовки документов к поездке за границу на высоком уровне. Апостилирование производится не в агентствах, а в уполномоченном учреждении (министерство, архив).

Если вы решите заниматься сбором всех бумаг и справок и прохождением процедуры апостилирования самостоятельно, будьте готовы к тому, что это может превратиться в сложную бюрократическую процедуру. Вы потратите много своих усилий, времени и непредвиденных расходов.

Существует перечень документов, не нуждающихся в проставлении апостиля. Сюда относится, например, оригинал трудовой книжки, военный билет, разрешение на ношение оружия и некоторые другие документы. В любом случае, прежде чем вы придете в агентство, выясните для себя все требования в отношении подготовки целого пакета всех бумаг. Поэтому смело заказывайте в компании ЛЕВ перевод и апостиль для поездки за границу.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства