Хотите работать дома, а не тратить время в офисе на неинтересную работу?

Существуют специальности, которые востребованы везде и всегда. Их представители не беспокоятся по поводу того, как найти работу, потому что у них, как правило, имеется возможность выбрать из нескольких вариантов. Стремитесь быть востребованным специалистом или сменить малоперспективную профессию? Хотите работать дома, а не тратить время в офисе на неинтересную работу? Наши курсы программирования в Киеве предлагают изучить самые прогрессивные компьютерные технологии и направления, получить столь востребованную на сегодняшний день специализацию в сфере IT.
Одна из самых «молодых» специализаций в IT-индустрии — IOS программист. Огромная популярность мобильных устройств Apple привела к тому, что заработные платы разработчиков мобильных приложений под IOS практически сравнялись с потенциальным доходом Java-программистов, зарплатные ожидания IOS девелоперов достигают $3000 в среднем. Помимо этого, число вакансий по разработке приложений для iPad и iPhone значительно превышает потребность в программистах других направлений.
После окончания курса «ios программирование» Вы сможете смело претендовать на позицию разработчика под IOS в самых различных компаниях. Полученный базис и навыки позволят Вам заниматься разработкой и дальнейшей поддержкой мобильных приложений под IOS, учавствовать в их тестировании и отладке, размещать приложения в Appstore.
Чем запоминается процесс обучения на наших курсах?

• структура учебной программы предполагает всестороннее изучение и проработку самых актуальных IT-задач на сегодняшний день;
  • процесс обучения проходит в свободной форме и создает мотивацию для дальнейшего развития;
  • наработке практических навыков уделяется не меньшее внимание, чем изучению теоретических основ;
  • вы можете связаться с преподавателем в нелекционное время и получить ответ на любой вопрос;
  • доступная и четкая подача материала происходит на «человеческом» языке;
  • небольшое количество учеников в группе позволяет преподавателю уделить необходимое внимание каждому и убедиться, что материал всеми понят.
  • высокий уровень преподавательского состава, их практические знания и интеграция с IT-сферой позволяет организовать маскимально эффективный процесс обучения.

На сегодня создание мобильных приложений — одно из самых многообещающих направлений в индустрии компьютерных технологий. Стабильный рост спроса на мобильные гаджеты, постоянное усовершенствование существующих и появление новых приложений под IOS – свидетельство того, что в ближайшей перспективе специалист с опытом разработки приложений Apple всегда будет востребован и сможет найти высокооплачиваемую работу. Наши курсы станут частью истории Вашего успеха!

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства