Виза в ОАЭ для украинца

Виза в ОАЭ для украинца

Объединенные Арабские Эмираты привлекают туристов своей роскошью. Каждый мечтает хотя бы раз в жизни побывать в арабской сказке, окунуться в мир невероятной роскоши и удивительных достижений человечества. Но нередко в самом финале дороги к мечте, т.е. когда уже нужна виза в ОАЭ, появляются преграды: банальная бумажная волокита или многочисленные запреты.

Как открыть визу и гарантированно попасть в ОАЭ?
Прежде всего, следует обратиться к специалистам в этой области. Полагаться на опыт знакомых, которые недавно побывали в ОАЭ не стоит, так как разрешение на пребывание дается конкретному человеку.

Запреты

Первое, что следует выяснить - это наличие запретов. Начинать оформлять документы нет смысла, если есть специфические ограничения на пересечение границы, касаемо вашей персоны. Наличие загранпаспорта, билета и самой визы не избавят от контроля в аэропорту и не являются гарантией на успешное его прохождение. Здесь проводится тщательная проверка всех и всего, и скрыть что-либо просто невозможно. Так что если не хотите отправиться из аэропорта домой, потратив на эту поездку кучу денег – внимательно ознакомьтесь с перечнем.

Оформление документов

Пройдя предварительную проверку можно приступать к оформлению самой визы. Следует знать, что молодым людям в возрасте до 21 года не разрешено самостоятельно пребывать на территории страны. Даже вызов с другой стороны не поможет решить данный вопрос. Что касаемо пребывания прекрасной половины на территории Эмиратов, то тут, вопреки бытующим мнениям никаких ограничений нет. Преградой может стать только возраст. Виза для девушек в ОАЭ открывается так же легко, как и для мужчин. Для обычного гражданина, которого интересуют туры в ОАЭ, перечень документов ограничивается лишь загранпаспортом.

Цена вопроса

И последний вопрос – это стоимость визы и поездки. Стоимость подготовки документов для визы в ОАЭ в разных агентствах может значительно отличаться, и не всегда высокая цена является гарантией успеха. Прежде чем обратиться к кому-то конкретному, стоит немного разузнать о самой конторе: выяснить уровень доверия клиентов и есть ли жалобы. Именно здесь совет друзе придется как раз кстати. Обращайтесь только к проверенным агентствам! Подав документы и оплатив квитанции, остается только ждать. И здесь наступает самый приятный момент, так как виза открывается за 3-5 дней. Путешествовать всегда приятно и интересно, а если вам предстоит поездка в Объединенные Эмираты - ждите двойного удовольствия.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства