Дом под Киевом – идеальное место для отдыха

На сегодняшний день популярной тенденцией стало арендовать дома посуточно под Киевом. Желающих провести выходные, праздничные дни или отпуск подальше от суеты столицы, вдали от метро и шума дорог, только в кругу родных и близких с каждым днем становится все больше и больше. Оно и понятно: живописная природа, приятная атмосфера, тишина и спокойствие не оставляют никого равнодушными.

Достигнуть гармонии с собой и природой, отдохнуть душой и телом и незабываемо провести несколько дней, недель или месяцев очень просто – достаточно выбрать и арендовать подходящий для Вас дом под Киевом посуточно или на долгосрочный период. Кроме того, такой вариант отлично подойдет Вам и поможет совместить приятное времяпровождение с полезным, если Вы не хотите коротать командировку в стандартном и тесном отеле. Арендовав дом под Киевом посуточно, Вы получаете в полное распоряжение все комнаты уютного жилья и прилегающий участок с бассейном на территории охраняемого комплекса. Каминный и банкетный залы, бильярд, сауна, близкое расположение озера к дому, окруженному лесом, где Вы можете рыбачить и охотиться, и даже терренкур дают Вам возможность подобрать занятие для досуга, о котором Вы давно мечтали, или провести деловую встречу в неформальной обстановке. Также Вас приятно удивят восхитительные изысканные блюда от нашего шеф-повара и качественные услуги переводчика и проводника для охоты.

Если Вас ожидает проведение какого-либо значимого торжества или мероприятия, или Вы собираетесь отметить праздник в большой компании родных и друзей, откажитесь от банального, скучного и дорогостоящего застолья в ресторане. Ведь куда лучше провести время на природе на свежем воздухе, где Вы не будете ограничены во времени и действиях, сможете устроить барбекю, попариться в сауне, заняться активными и веселыми играми, в общем, делать все то, чего душа пожелает. Гостям не придется в разгар праздника и развлечений покидать вечеринку, так как количество спальных и ванных комнат коттеджа предназначено расположить немалое количество людей.

Подбирая подходящий дом под Киевом посуточно или на длительный период, обратите внимание на роскошную, но при этом по-домашнему уютную, виллу «Вэлси», расположенную на территории Южного Полесья. Несколько коттеджей уровня VIP отличаются чистыми просторными помещениями со стильным интерьером, современной мебелью и техникой. Они просто созданы для беззаботного отдыха на природе с комфортом и массой ярких впечатлений. Проведя однажды уик-энд или отпуск на вилле «Вэлси», Вы навсегда полюбите отдых на природе за городом и обязательно сюда еще вернетесь.

Больше информации можно найти на сайте: http://velsi.kiev.ua/

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства