Животные принты как тенденция в этом модном году

Как известно, мода изменчива, но в то же время она время от времени возвращается. Одним из наиболее модных трендов сезона осень-зима 2014 являются животные принты. Именно они в изобилии встречаются в дизайнерских коллекциях нынешнего сезона. Кутюрье используют животные принты везде: в верхней одежде и в вечерних нарядах, в сумочках и аксессуарах, в брюках и блузках. Чаще всего встречаются леопардовый и тигровый принты, но в некоторых коллекциях можно увидеть и изображения волков, лошадей, птиц или насекомых.

Модные тенденции: животный принт?

Изделие может быть как полностью сшито из ткани с животными принтами, так и в сочетании с однотонными тканями или даже другими рисунками. Грамотное сочетание такого принта с другими материалами, отличающимися расцветкой и фактурой, добавляет изюминку в образ и придает ему благородство.

Так, например, в интернет-магазине Ламода, можно приобрести интересное зеленое платье Xarizmas   с полупрозрачным шифоновым верхом с леопардовым принтом. Несомненно привлекает внимание к себе и итальянский пуховик Just Cavalli с авангардным рисунком, сочетающем в себе тигровый и леопардовый принт. Найти его можно также в интернет-магазине Ламода, а купить дешевле получится с промокодом Ламода Украина здесь . Рождественское настроение подарит джемпер с оленями Only Hooded Reindeer Knit Christmas Jumper, сшитый из тонкого трикотажа и имеющий капюшон. Отличный вариант для зимних прогулок! Приобрести его можно в интернет-магазине ASOS. Там же можно найти оригинальное и стильное пальто ASOS Collection с леопардовым принтом, сшитое из ткани с начесом или потрясающий комплект из леггинсов и укороченного топа с кошачьим принтом American Apparel.

К животному принту в одежде можно отнести не только леопардовый, тигровый или кошачий окрас ткани, но и аппликации животных и птиц, которыми можно украсить даже самую скучную на первый взгляд вещь. Именно аппликации сов, лебедей, лисиц, ежей и других животных украшают новую осенне-зимнюю коллекцию от Дольче Габбана. А итальянский модельер Антонио Маррас выпустил великолепную коллекцию одежды с изображенными на ней воющими на ночную луну дикими волками.

Где купить одежду с животными принтами

Чтобы выглядеть модно и добавить в свой гардероб такую актуальную в этом сезоне одежду с модными животными принтами, вовсе необязательно тратить крупные суммы. Порадовать себя обновками, а свой кошелек скидками помогут промокоды ASOS Украина и Lamoda, которые можно легко найти  на специализированном сайте скидок Промокодабра. Будьте модными и стильными этой зимой! Удачных покупок!

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства