Высококлассный и доступный по цене перевод

Иногда от хорошего бюро переводов в Киеве может зависеть будущее. Ведь порой складываются ситуации, когда перевод документации должен быть сделан максимально быстро и качественно. Один просроченный день, и Вы не успеете подать документы в выбранный заграничный университет, не успеете получить визу и уехать на работу. Одна ошибка в документах, и всю работу потребуется переделывать, а это опять потеря времени и финансов. Проще изначально найти такое агентство переводов в Киеве, у которого не бывает проволочек и форс-мажоров и переводчики которого знают свою специализацию и делают работу безупречно. Огромной важностью обладает и цена. Она, разумеется, должна быть ниже, чем у большей части конкурентных бюро и при этом достаточная для выполнения высококлассных переводческих услуг.

Mr.Kronos – это такое бюро переводов в Киеве, где Вы гарантированно найдете все, что ищите. Здесь работают специалисты по всем языкам, которые посвятили своей специальности долгие годы или даже десятки лет. В агентстве много переводчиков, которые специализируются на конкретной области: технической тематике, медицине, экономике, образовании, юриспруденции и т.д.

Технические переводы заказывают нередко. В Mr.Kronos работают профессионалы, которые разбираются в машиностроении, информационных технологиях, металлообработке, электронике и т.д. Тут Вам не придется опасаться того, что многие профессиональные термины будут переведены некорректно.

Mr.Kronos – агентство переводов в Киеве, которое знает, как подбирать штат переводчиков. Тут работают только лучшие. Огромная часть штата сотрудничает с агентством годами и стабильно обеспечивает высочайший уровень переводов.

При желании и возможности Вы можете лично посетить уютный и красивый офис в сердце столицы. Если же Вы проживаете за пределами Киева или у Вас слишком напряженный график, то всегда можно оставить заявку в сети в любое время суток. Однако личное посещение офиса дает определенные бонусы. Например, если Вы придете до времени обеда, то получите весьма ощутимую скидку на перевод и нотариальное заверение – целых 50%. К этой скидке также будет прилагаться бесплатная распечатка и чашка замечательного, бодрящего кофе.

В Mr.Kronos очень любят всевозможные скидки, акции и бонусы. Чем большим будет объем работы, тем большей будет предложенная Вам скидка. В агентстве всегда есть возможность заказать срочные переводческие услуги.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства