Moleskine и обложки на паспорт – оригинальные подарки

Арт постер «Носорог-рог-рог»Доброго времени суток, друзья!

Очень часто в нынешние прогрессивные времена приходится морочиться тяжким и грузящим голову на фоне разнообразия выбора, вопросом, где оригинальные подарки купить, а главное сделать это быстро удобно и без риска. Естественно первое, что придет в голову современному человеку – интернет магазин подарков, и правильно прейдет, глупо во времена все окутывающей и решающий любые от глобальных до мельчайших житейских проблем всемирной паутины не пользоваться ее выгодами и инструментами, дабы облегчать себе жизнь.

Но, так уж случилось – никогда в жизни не бывает все просто, ровно, как и все сложно, во всемирной паутине миллиарды сайтов, тысячи по любой узкой специализации, а именно такой является специализация интернет магазина оригинальных и креативных вещиц и подарков. Так вот, не пересматривать же их все от одного к другому, ведь это бессмысленно, да и времени на всю эту чепуху никак не хватит, частично на помощь, конечно же, приходят поисковые системы, Google в первую очередь, да и другие могут помочь, но полностью решить проблему им не суждено, да и может статься, что они лишь пустят по ложному следу. Так что, тут бабка на двоих гадала, ведь не так часто результаты выдачи по определенному поисковому запросу совпадают с реальной картиной и ситуацией на ринке, список интернет магазинов, что мы получим, вбив самый логичный для такого списка вопрос, «интернет магазин подарков» далеко не всегда, а скорее частично наоборот будет отображать реальную картину оригинальности, необычности и доступности товаров. Ведь все прекрасно знают, что за рекламу всегда платит конечный потребитель, а как бы это неприятно дико не звучало поисковая выдача, на сегодняшний день, превратилась именно в вид рекламы.

Обложка для паспорта «Пёс в цветах»

Ну да ладно, не будим о грустном, вернемся к искомому вопросу, а именно поиску оригинального магазина подарков, а точнее кожаные обложки на паспорт, в случае поиска такого товара, естественно, круг сужается, но все-таки тяжело из десятков магазинов выбрать что-то стоящее. Собственно по причине всего выше описанного я и решил написать эту статью, хочу поделится с Вами ссылкой на мой излюбленный и десятки раз проверенный интернет магазин подарков Лавка чудных подарков Домовёнок (domovenok.biz). На их сайте удивительно много и хорошо подобрано именно качественного креативного подарочного товара, спектр подарков, что можно тут выбрать крайне широк, и что-то себе по вкусу найдет как школьник так и професор университета, как простой офисный работник так и топ-менеджер большой корпорации. Цены действительно демократичные, существует возможность доставки по Киеву курьером, а в иные города Украины они осуществляют доставку при помощи Новой Почты. В общем, ребята, если что, очень рекомендую.

Moleskine «Reporter» A6 линия, твёрдая чёрная обложка

Да, хотелось бы еще, раз уж в этой статье я затронул тему подарков, поведать об одной очень известной, по крайней мере в Европе, фирме, производящей канцелярские принадлежности, в основном записные книжки и ежедневники, это торговая марка Moleskine. Ребята, честно, наверное, трудно назвать необычным и оригинальным такой подарок как блокнот либо ежедневник, но увидев продукцию, ее разнообразие и качество, Вы проникнитесь моей идеей. Такой подарок действительно можно назвать оригинально-универсальным, ведь он всегда нужен и подойдет любому от школьника до директора этой самой школы, от работника call-center до топ-менеджера компании перевозчика, все найдут в нем что-нибудь для себя. Moleskine купить в Киеве, а также выбрать огромное множество другой схожей продукции можно в том же интернет магазине Домовёнок.

Автор: Марьян Бебешко

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства