Летний отдых в детском лагере на морском берегу.

Лучшый детский лагерь Детский лагерь Аврора это безопасный для активного и здорового отдыха детей комплекс. На его территории находится множество детских площадок и бассейн, а большой песчаный пляж - это огромная площадка для детских игр и веселья. Каждый день в нашем лагере переполнен интересными мероприятиями и играми. В лагере большое количество разных студий и кружков, где дети смогут найти себе интересные и полезные в общем развитии занятия. Еще у нас особое внимание уделяется соревновательным видам спорта. Традиционно мы устраиваем тренировки, турниры и соревнования под неустанным контролем опытных инструкторов и сотрудников медицинских служб.

Аврора это качественный, здоровый, комфортный детский отдых и веселое время препровождения. Мы уделяем максимальное внимание особенностям детского уюта и комфорта. Каждая комната для детей оснащена всеми необходимыми удобствами. Дети имеют свое личное пространство. Для удобства в комнатах предусмотрены комфортабельные кровати и вместительные шкафчики. Все комнаты хорошо освещаются дневным светом и обладают отличным красочным видом из окна. Каждый этаж обустроен отдельными душевыми и туалетами, в которых соблюдены все санитарные нормы. Детишек разделяют на отряды и поселяют целым отрядом на одном из этажей, каждый отряд – на отдельном этаже. Отельное внимание у нас уделяется качественному и здоровому детскому питанию. В лагере Аврора детишки кушают по пять раз в день. У нас огромная столовая с развитой инфраструктурой. Еду детям готовят профессиональные повара из отборных, свежих и качественных продуктов. Меню разработано на основе стандартов и норм детской диетологии.

Ваш ребенок должен обязательно посетить детский лагерь на море во время своих летних каникул. Что может быть лучше чистого морского воздуха, летнего солнца и теплого песка на пляже? Лагерь Аврора находится у Черного моря, среди невероятной красоты природных пейзажей. Родители могут, не беспокоится о здоровье своих детишек. В нашем лагере очень современная и невероятно эффективная медицинская служба, лицензированная МОЗ Украины на занятие медицинской практикой. В нашей медицинской службе работают опытные педиатры и медсестры, которые постоянно следят за состоянием здоровья всех детей и с особенным вниманием относятся к детям со слабым иммунитетом. Если возникает необходимость в лечении ребенка то и здесь наша медицинская служба окажется на высоте, ведь она располагает в большом количестве современным медицинским оборудованием и качественными лекарственными средствами.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства