Большой театр – гордость Москвы: закажи билет без проблем и очередей

Сезон театров всегда начинается с того, что каждый почитатель этого искусства старается найти интересные для себя постановки. Конечно, афиша Большого театра обновляется с завидной периодичностью, но сумеем ли мы самостоятельно за всем уследить? Даже регулярное посещение сайта не гарантирует нам того, что мы чего-то не пропустим. Но и это не стало основной проблемой. Для многих оказывается практически нереально купить билеты. Почему? Причин может быть множество, но основная – спрос на билеты практически всегда будет превышать предложения.

Гости столицы, постоянно приезжающие познакомиться с достопримечательностями и великолепными памятниками города, стараются не пропустить постановки увлекательного балета или оперы, которая будет проходить в период их отпуска. Помимо приезжих, и сами москвичи считают своим долгом посетить театральное представление. Но как же решить эту задачу? Специально для любителей театральных постановок и поклонников Большого театра предлагается уникальнейшая возможность сэкономить время и сохранить свое здоровье, заказав билеты в театральной кассе Театрон.

Большой театр и Театрон

Начнем с самого начала. Онлайн-касса, или театральная касса Театрон, начала свою деятельность более десяти лет тому назад и ежегодно радует своих клиентов лучшими местами в залах Большого театра.

Существует несколько вариантов приобретения билетов:

- можно заказать их с доставкой и рассчитаться с курьером;
- можно забрать перед представлением;
- сделать предоплату или оплатить по факту и забирать их уже самостоятельно.

Любой из выбранных вариантов выгоден и удобен тем, что в любом случае не нужно будет долго стоять в очереди, и рисковать столкнуться с мошенниками. Иногда пользователи считают, что Театрон – официальное представительство Большого театра. На самом деле это не так. Просто, благодаря своей коммуникабельности менеджеры кассы сумели завоевать доверие театра, а также смогли стать гарантом для клиентов. История Большого театра стала одним из тех факторов, который сделал его интересным даже для тех, кто ранее не интересовался театром. Шикарная архитектура, игра талантливых актеров и праздничная атмосфера на любом представлении – все это создает ощущения некоторого волшебства, такое чувство, что вы перенеслись в прошлое, во время дам и господ.

Учитывая все это, менеджеры кассы помогут выбрать наиболее интересное для вас представление, всегда с удовольствием помогут выбрать зал и места. При необходимости проконсультируют и по другим вопросам или решать вопрос с трансфером. Можно ли сэкономить? Конечно, Театрон никогда не оставляет без внимания постоянных своих клиентов. Специалистами бал разработана выгодная и прозрачная система скидок и совместного сотрудничества. Если вы стали постоянным клиентом или планируете организованный поход в театр коллективом, то специальные скидки в этом случае помогут вас сэкономить на билетах.

Обсудить вопросы стоимости и скидки можно с консультантами кассы. Если у вас будут какие-то особые, не учтенные пожелания или есть конкретные требования по организации доставки билетов или их оплаты, то и это обязательно учитывается. Никакой очереди, никаких накладок независимо от вашего месторасположения  (Москва или область, регион) вы можете рассчитывать на сотрудничество и доставку билетов. Большой театр стал легендой, достопримечательностью, поэтому ничего не должно омрачить ваш вечер, а тем более отсутствие билетов. Все будет сделано в срок и комфортом.

Источник: http://teatron.ru/theaters/bolshoy-teatr/

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства