В поисках русской версии Adobe Photoshop CS3. Где искать?

Стоит отметить, что изначально программа Adobe Photoshop CS3 поставляется в виде, не поддерживающем русский язык. Естественно, из-за этого серьёзно усложняется вся работа с ней. А ведь это очень популярная программа, которая нужна не только для простой обработки фотографий, но также и создания дизайна сайтов (аренда сервера с защитой от ddos атак может оформляться или нет). Поэтому необходимо сделать всё необходимое для удобства использования программы русскоязычными пользователями.
Надо найти и скачать на просторах сети Интернет русификатор Adobe Photoshop CS3. Для этого достаточно в поисковой строке вашего браузера ввести соответствующий запрос. По одной из найденных вами ссылок нужно загрузить файл, проверив предварительно ресурс на наличие вирусов. Файлы такого плана лучше скачивать с тех ресурсов, где меньше рекламы, а также есть отзывы от настоящих людей, которые этой программой пользовались ранее. Помимо этого, подходящую и требуемую русификацию можно отыскать на каком-нибудь торрент-трекере для загрузки, для чего также можно использовать форму поиска.
Можете заглянуть на блог Басманова Максима под названием «Photoshop Secrets». На этом веб-сайте содержатся переводы главных задач и функций приложения Adobe Photoshop CS3, расположенные в виде словаря на страницах блога. Естественно, так вы не русифицируете всю программу, хотя разобраться во всех параметрах получится при желании.
На рабочем столе сохраните файл .exe, а потом дважды кликните по нему мышкой. Будет запущено окно установки, надо пройти все предложенные этапы, согласившись со всеми условиями, которые предлагаются программой. После того, как инсталляция будет закончена – вы получите полностью русифицированное приложение Adobe Photoshop CS3.
Нужно обратить внимание, что для некоторых языковых файлов нужна иная установка (они также скачиваются с сайтов, где может быть аренда сервера). Необходимо их скопировать и разместить в папке с определёнными настройками программы, которая находится на локальном диске в директории Program Files. Находящиеся в папке по умолчанию языковые файлы нужно отправить в какую-нибудь другую папку, чтобы была возможность обновлений в будущем.
Что касается названий команд – постарайтесь их перевести сами и выучить, потому что так легче всего можно преодолеть языковой барьер. Любительские русифицированные версии, как правило, имеют неточный и отличающийся от оригинала перевод. Помимо этого, они нуждаются в большем числе системных ресурсов, которых бывает порой недостаточно.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства