Пребывая на отдыхе в той или иной стране, каждый из нас наверняка желает не только хорошо отдохнуть, получить незабываемые впечатления, но при этом сделать это с максимальной экономией. Одними из таких направлений являются посещение Италии или Пхукета.

Пребывая на отдыхе в той или иной стране, каждый из нас наверняка желает не только хорошо отдохнуть, получить незабываемые впечатления, но при этом сделать это с максимальной экономией. Солнечная Италия предоставляет возможность бюджетного отдыха, предлагая множество живописных туристических маршрутов.

Одним из таких направлений является посещение жемчужины Адриатики - рожденной из пены морской, Венеции с великолепием ее мраморных дворцов, венецианских дождей и мозаичных фасадов древних храмов. Этот очаровательный город на каналах предоставляет комфортные и недорогие отели, обустроенные всем необходимым для вашего удобства. Адриатическое побережье Венеции представлено цепочкой комплексов из международных отелей и маленьких местных гостиниц домашнего типа с собственными причалами.

Если вы желаете забронировать дешёвые гостиницы Венеции, прекрасным выбором можно считать Marte & Biasin, Al Vagon, Albergo Marin. По-домашнему уютные номера гостиниц с техникой, современной мебелью, бесплатным интернетом обслуживаются чутким и внимательным квалифицированным персоналом. Основным отличием таких гостиниц от более дорогих, является всего лишь количество звёзд в логотипе заведения. В целом же номера эконом-класса - это полноценный бюджетный вариант.

Говоря об отелях Таиланда, точнее самого известного его города Пхукета, практически все они расположены на побережье и оборудованы собственным пляжем. Живописная природа, приятно обустроенные берега с множеством ресторанчиков и магазинов - прекрасное место для туризма, где вашему вниманию предложена масса отелей разного уровня.

При желании найти дешёвые гостиницы Пхукета, это не составит большого труда. Наиболее популярные гостиницы D's Corner, Aek-Amorn Place, Baan Nat, в которых один день пребывания обойдётся в среднем около 800 рублей. Куда дороже вам могут обойтись расходы на посещение рынка и всевозможные развлечения.

Поездка в центральную часть острова возможна на постоянно курсирующих здесь маршрутных такси и частных извозчиках. Популярные экскурсионные туры можно заказать при покупке путевки или непосредственно в отеле: на острова Пхи-Пхи, Симиланские острова, на озеро Чиеолан или в Национальный парк.

Потратив всего несколько часов на поиски достойного туроператора, изучив каталоги и особенности климата, можно найти множество выгодных предложений, которые не оставят вас равнодушным и заставят вас возвращаться сюда снова и снова.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства