Горячие студентки и серьезный профессор

Если в семейной жизни начинает потухать огонек страсти, если личное счастье становится все более тусклым и безрадостным, если кажется, что жизнь теряет романтизм и яркие краски, самое время посмотреть хорошее эротическое кино и взбодриться. Качественно снятые фильмы про любовь возбуждают воображение и толкают на новые эксперименты. Не нужно грустно вздыхать на диване, лучше действовать, тогда жизнь станет интереснее и радостнее.

Для примера приведем вам наиболее популярные эротические фильмы 2012 года: историческая мелодрама из Южной Кореи «Наложница» режиссера Ким Дэ Сына, эротика «Плэйбой» Скотта Аллена, эротическая комедия «Весенний праздник бикини» Джареда Кона и криминальная драма «Большая любовь» Барбары Биаловас.

Если самые свежие новинки интимного кино вы уже посмотрели, обратите внимание на прекрасную картину 2006 года режиссера Виктора Дубаная «Однокурсницы». Посмотреть фильм можно по ссылке: http://www.ivi.ru/watch/55002.

В съемках этой картины принимали участие замечательные актеры, профессионалы своего жанра: Август, Николь Оринг, Глен Медоуз, Саммер Филдс, Рэнди Спирс. Например, Николь Оринг снялась в 15 фильмах, а также нескольких реалити-шоу «Плэйбоя». Примечательно, что в шоу принимал участие также ее муж. Кореянка, родившаяся в Калифорнии, Николь в настоящее время занимается собственным бизнесом.

Режиссер «Однокурсниц» Виктор Дубанай в свое время прославился фильмом «Беспечные любовники» и сериалом «Сексуальные игры Вегаса». Кроме того, в его копилке такие эротические картины, как «Жрицы любви», «Укромное местечко 2», «Young Girls Do». Мастер этого популярного жанра, Виктор Дубанай показал в фильме «Однокурсницы» молоденьких девушек, студенток, которые живут полной грудью и получают удовольствие от своей молодости. Режиссер был прав, выбрав для фильма такую тему. В студенческой среде наиболее полно можно показать сексуальную жизнь, бурление гормонов, красивых девушек и страстных парней. Фильмы эротического содержания, героями которых являются студентки, всегда будут актуальны, они достаточно достоверно показывают истинное положение дел в общежитиях и учебных заведениях.

Главная героиня «Однокурсниц» Тринити не имела проблем с учебой и очень хотела на отлично сдать все экзамены. Но происходит непредвиденное событие: в колледж приезжает новый преподаватель литературы, пожилой уже профессор Мэтт Грэгсон. Он очень невзлюбил Тринити, а девушка поспорила со своими однокурсницами, что сумеет соблазнить черствого профессора и получить заветный высший балл. Но оказывается, что добиться желаемого не так просто, как кажется. На пути Тринити встречаются многочисленные препятствия, что только подогревает интерес зрителя к картине. Чем же закончится эта душещипательная история? Посмотрите фильм «Однокурсницы» и составьте о нем свое собственное мнение.

Не многие фильмы 2012 могут похвастаться таким же блистательным актерским составом и замечательной режиссерской работой. «Однокурсницы» до сих пор не утратили свою популярность. Успех фильма продиктован высококачественной работой всей съемочной группы. Костюмеры и гримеры постарались сделать экранизацию яркой и близкой к жизни. Картинка высокого качества привлекает зрителей разных возрастов и социальных статусов. Аудитория фильма огромна, что свидетельствует о профессионализме всех причастных к нему кинопроизводителей.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2012/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства